临江市人民政府
今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
您所在位置: 首页>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

惠民小区冒大粪

  • 市长信箱
  • 来信时间: 2018-09-25
临江市 水闸 惠民小区9号楼,下水 冒大粪 一直无人处理

回复内容:回复时间: 2018-09-25

已通知环卫处工作人员进行吸污。