临江市人民政府
今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
您所在位置: 首页>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

咨询临江是否需要特殊教育专业教师

  • 市长信箱
  • 来信时间: 2019-03-07
我是2018年毕业的特殊教育专业本科生,想回家乡就业,不知道临江会不会在事业编或者特岗方面招录特殊教育专业的毕业生。

回复内容:回复时间: 2019-03-07

由于招录时间和工作结点不一样,请随时关注省教育厅和省人社厅人员招聘信息网站。