今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
您所在位置: 首页>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

路灯损坏,急待维修

  • 市长信箱
  • 来信时间: 2019-03-28
民主街兴隆派出所以东以及民主北路全路路灯已有10几天不亮了,附近居民夜间出行很不方便,希望尽快维修,做到“有路就有灯,有灯就有亮”!

回复内容:回复时间: 2019-03-28

已处理。