临江市人民政府
今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
一网搜
您所在位置: 首页>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

临江到桦树公路

  • 市长信箱
  • 来信时间: 2019-08-30
如题,这段路什么时候修一下,特别是闹支到桦树,全是坑基本不能走了。哪怕补一下也行

回复内容:回复时间: 2019-08-30

您好!已将问题反馈给职能部门。此路段列为今年维护计划,预计10月底维护完毕。感谢您以政府网站的关注和支持。